Сейчас в сети: 952
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

В предварительном просмотре и диагностики объявлений я вижу своё объяв

Студент ✭

В предварительном просмотре и диагностики объявлений я вижу своё объявление на втором месте. Случайно ввёл такое же ключ слово просто в поисковике гугл - на 5-6 месте. Почему так? (

gogolgrib   Здравствуйте, вы могли выбрать в предваритель...

Аспирант ✭ ✭

gogolgrib

Здравствуйте, вы могли выбрать в предварительном просмотре другой язык, регион или устройство для показа рекламы в отличии от "настроек" вашего google аккаунта, c которыми видели объявление в поисковике.

Браузер:

Браузер

Предварительный просмотр:

Просмотр

Другая причина - динамичность аукцона. В разные моменты времени ваше объявление может находится на различных позициях в зависимости от конкуренции.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Потому что система работает в режиме аукциона. Каждый раз...

Магистр ✭ ✭ ✭

Потому что система работает в режиме аукциона. Каждый раз, когда пользователь вводит запрос - проходит аукцион, который учитывает множество факторов влияющих на результаты показа контекстной рекламы. К тому же здесь постоянно происходят всякие вещи - конкуренты меняют свои ставки, улучушают показатели качества, появляюятся новые или старые уходят на паузу и т.д. Все это влияет на то, что вы увидите в результатах.

--
in arte libertas

Но все же интересно, похожая проблема, если войти в аккау...

Студент ✭
Но все же интересно, похожая проблема, если войти в аккаунт и в соседнем окне просто в поиске написать запрос то я вижу себя на первом месте, в «просмотре и диагностики объявлений» та же ситуация, но если выйти из аккаунта или посмотреть с другого компьютера я практически не когда не бываю на первом месте, выходит AdWords где то врет?))) да при этом рек. Бюджет в 3 раза выше чем нужно.