Сейчас в сети: 913
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

В чем разница??

Студент ✭

День добрый! 

Ребят подскажите пожалуйста, а то что то понять не могу. В чем разница между с графиками "Весь траффик" и "все переходы"? И почему переходы раньше примерно вместе с траффиком были примерно на одном уровне, а сейчас их в разы меньше вот уже  в течении недели. Что это значит? 

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: В чем разница??

Ведущий участник
Добрый день, Игорь! "Все переходы" это переходы с сайтов, так называемые реферралы. Например, с форумов или по каким-нибудь другим ссылкам. "Весь трафик" включает в себя вес трафик Веселый - из поисковых систем (так называемый органический трафик), оплачиваемый трафик (реклама AdWords, Яндекс Директ) и т.д. в том числе и реферральный трафик.
Если раньше они были равны, значит раньше основной трафик у Вас был именно по ссылкам с других сайтов. А сейчас, может быть, появились переходы из поисковой выдачи, что уменьшило долю реферрального трафика в общем трафике.

Re: В чем разница??

Студент ✭
Спасибо! Теперь мне всё ясно! =) Впринципе было у меня такое предположение, но решил всё таки уточнить)))