Analytics
Сейчас в сети: 638
Сейчас в сети: 638
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Universal Analytics: куда пропал идентификатор транзакций?

Студент ✭

Добрый день.

Хочу настроить вывод отчетных данных не только о количестве транзакциях и суммарном доходе с них, но и отдельно вывести номер заказа, который был сделан.

Сразу оговорюсь, что это не в простых событиях. А специальном событии - общение через онлайн-консультант. Необходимо "поднимать" по возможности все имеющиеся данные. Какой номер заказа у клиента, который только что поговорил с оператором.

В прошлом у нас был настроен Google Analytics, так в нем был этот параметр: "идентификатор транзакций", но почему он пропал в Universal Analytics? Может быть его что-то заменяет? Тогда что?

Re: Universal Analytics: куда пропал идентификатор транзакций?

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Не совсем понятен вопрос.

Вы про API говорите? Если, да, то вот так вроде обозначается ti — идентификатор транзакции

В самом Univrsal Analytics параметр называется "Идентификатор транзакции".

Re: Universal Analytics: куда пропал идентификатор транзакций?

Студент ✭

Петр, добрый вечер.

Я про сам UA писал. То есть, при просмотре событий (передаваемых программой онлайн-консультантом) я не могу выбрать параметр "идентификатор транзакций". Приложил скриншот, где показано, что мне доступен только "Код валюты", который совершенно не нужен.

TI.jpg