Analytics
Сейчас в сети: 680
Сейчас в сети: 680
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Удалили аккаунт, как вернуть?

Студент ✭

Сегодня на почту пришло письмо:

"Сообщаем Вам, что аккаунт Google Analytics vascular (UA-12565598) был удален пользователем *******@gmail.com.
    Сообщите другим пользователям этого аккаунта о его удалении.
    Благодарим Вас за сотрудничество."

Некто, кому я дал доступ, удалил один из аккаунтов (я без понятия о мотивации). Как я могу вернуть акк и статистику по нему?

Благодарю.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Барабой
сентября 2015

В любом случае, решать этот вопрос через поддержку. Само...

Ведущий участник

В любом случае, решать этот вопрос через поддержку. Само по себе уже не починится.
В правом верхнем углу, есть кнопка "Связаться с AdWords"
Далее на страничке переходите в "Написать". Выбирайте максимально близкий вариант, и опишите проблему. Может  повезет и помогут.

ad214.png

в будущем предоставляйте доступ только к копии профиля, и без прав администратора

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Приветствую

Ведущий участник

Некто, кому я дал доступ, удалил один из аккаунтов (я без понятия о мотивации). Как я могу вернуть акк и статистику по нему?

Благодарю.

Приветствую Барабой
Посмотрите вот этот пост от Маша_AdWords Сотрудник Google

Там описаны возможности и как дейстововать

C уважением,
Павел

Там описывается способ восстановления доступа к аккаунту...

Студент ✭

Там описывается способ восстановления доступа к аккаунту аналитикс, мне же нужно восстановить статистику одного из сайтов, которые отслеживались в моем аналитикс. Человек взял и удалил один из сайтов в аналитиксе.  Но все-равно спасибо.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Барабой
сентября 2015

В любом случае, решать этот вопрос через поддержку. Само...

Ведущий участник

В любом случае, решать этот вопрос через поддержку. Само по себе уже не починится.
В правом верхнем углу, есть кнопка "Связаться с AdWords"
Далее на страничке переходите в "Написать". Выбирайте максимально близкий вариант, и опишите проблему. Может  повезет и помогут.

ad214.png

в будущем предоставляйте доступ только к копии профиля, и без прав администратора

C уважением,
Павел

Благодарю. Так и сделаю)

Студент ✭
Благодарю. Так и сделаю)