Analytics
Сейчас в сети: 723
Сейчас в сети: 723
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Учет целей, импортированных из Analytics в AdWords

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Я создал цель - посещение страницы (подтверждение оплаты), и хочу импортировать ее в AdWords. Скажите данные по этой цели в столбце Конверсии в AdWords будут только по кликам из AdWords?

И еще вопрос по цели в Аналитикс. Есть установленная цель на посещение страницы "page_final" с включенным обязательным предыдущим шагом (Funnel), переход на цель с определенной страницы. Я так понимаю Funnel нужен для просмотра отчета Визуализации последовательностей, а в обычных отчетах по конверсиям с какой-бы страницы ни была достугнута цель "page_final" она в любом случае будет засчитана?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий П
декабря 2016

Re: Учет целей, импортированных из Analytics в AdWords

Ведущий участник

Виталий П написано:

Добрый день.

Я создал цель - посещение страницы (подтверждение оплаты), и хочу импортировать ее в AdWords. Скажите данные по этой цели в столбце Конверсии в AdWords будут только по кликам из AdWords?

Приветствую. ИМенно. Только по кликам из AdWords

И еще вопрос по цели в Аналитикс. Есть установленная цель на посещение страницы "page_final" с включенным обязательным предыдущим шагом (Funnel), переход на цель с определенной страницы. Я так понимаю Funnel нужен для просмотра отчета Визуализации последовательностей, а в обычных отчетах по конверсиям с какой-бы страницы ни была достугнута цель "page_final" она в любом случае будет засчитана?

Если цель составная, то она засчитывается, если будут выполнены все обязательные условия

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий П
декабря 2016

Ведущий участник

Виталий П написано:

Добрый день.

Приветствую. ИМенно. Только по кликам из AdWords

Если цель составная, то она засчитывается, если будут выполнены все обязательные условия

C уважением,
Павел

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Цель составная, но она засчитывается при любом попадании пользователя на страницу, не смотря, что стоит посещение страницы как обязательный предыдущий шаг.

Screenshot_5.png

Учет целей, импортированных из Analytics в AdWords

Ведущий участник

"Цель составная, но она засчитывается при любом попадании" - ваша правда.
Это я налажад

C уважением,
Павел