Сейчас в сети: 671
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

У далился сайт из GA

Студент ✭

Добрый день.

Создал аккаунт а GA, добавил сайт, настроил все, что мне нужно. Но счетчик некоторое время на сайт не размещал. Сегодня захожу в GA, а мне предлагается добавить сайт. Куда делся сайт, который я уже добавил? Если какой-то срок, в течение которого я должен был разместить счетчик?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: У далился сайт из GA

Ведущий участник
Добрый день, Иван! Не встречал подобного ограничения в справке, на опыте не сталкивался, так как обычно код добавлял в ближайшее время. Чисто теоретически сложно представить, чтобы такое ограничение было. Пропал сайт из вкладки "Ресурс"?

Re: У далился сайт из GA

Студент ✭
Не совсем понял. Не вижу вкладки "ресурс".
Дело в том, что аккаунт был создан новый, на нем был добавлен сайт., скопирован код счетчика и отправлен специальному человеку для размещения на сайте. Прошло недели 2 всего. Увидел, что код на сайт добавили. Зашел в GA, а там предложение добавить сайт, чтобы начать работу. Т.е. как будто никакого сайта не было на этом аккаунте.
Соответственно при повторном добавлении этого же сайта, идентификатор в счетчике уже другой. ну и настраивать все заново.
Мне, конечно, не слишком сложно отправить новый счетчик для установки и настройки изменить. Просто удивила такая ситуация.