Analytics
Сейчас в сети: 405
Сейчас в сети: 405
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Трафик из подкаталога

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом чайнику. Некому мне больше помочь, кроме сообщества..

Сделала лендинг в виде подкаталога сайта - site.com/product-landing. 

Но лендинг просто рекламный, на него будет вестись рекламный трафик, но оттуда пользователи будут ссылаться и все действия совершать на site.com/product.

Не понимаю, что и как мне надо сделать, чтобы в представлении site.com/product получать данные о переходах из site.com/product-landing? 

Спасибо большое за любые советы. 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Трафик из подкаталога

Магистр ✭
Добрый день
а у вас одинаковый счетчик GA стоит на этих страницах?

Студент ✭ ✭ ✭
Оля, да, счетчик один.

Бакалавр ✭ ✭
Если у вас 1 счетчик, то вы будете видеть все переходы на все внутренние страницы сайта.

Студент ✭ ✭ ✭
Юлия, да, но мне нужно видеть в источнике перехода - другую страницу сайта. Вроде аналитика не считает по умолчанию внутренние страницы сайта как источник.

Ведущий участник
В отчетах поведения возможно выставить доп.параметром "Путь к предыдущей странице" или "Путь к следующей странице". Вы можете в фильтре выставить нужный адрес страницы и посмотреть из каких станиц были переходы или наоборот, куда шли после лендинга. Так же Вам может помочь отчет "Карта поведения"