Analytics
Сейчас в сети: 801
Сейчас в сети: 801
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Связь адвордс с аналитиксом

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день Подмигивающий

Подскажите пожалуйста.

В аналитиксе есть 4 представления. Главный сайт и 3 поддомена.

При связи с адвордс - в настройках аккаунта адвордс можно добавить только 1 представление.

Тоесть получается я добавляю 1 представление Главный сайт - и все конверсии с остальных

3 представлений (3 поддоменов) будут передаваться в аккаунт адвордс?

Спасибо!

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий Б
сентября 2015

Re: Связь адвордс с аналитиксом

Ведущий участник
Добрый день, Виталий!

При настройке связи аналитики с адвордс Вы выбираете представления, с которыми хотите связать аккаунт адвордс. На вкладочке "Конверсии" в адвордс слева есть Раздел "Google Analytics", при переходе на него Вы увидите цели всех представлений, с которыми связали адвордс. Вот тут то и можно импортировать все, что Вам нужно.

С уважением, Анастасия

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Добрый день. Связь AdWords с GA устанавливается на уровне ресурса. В аккаунте AdWords вы сами можете выбрать из какого представления использовать цели в качестве конверсий.

Студент ✭ ✭ ✭
Alex, это я понял. Скажите можно как-то использовать конверсии из анлитикса в адвордс одновременно из 4 представлений? Тоесть на разных поддоменах у меня установлены разные конверсии - реклама будет работать по этим 4 поддоменам (4 предстаалениям).
Хотелось получать конверсии в адвордс со всех эти представлений. Это можно как-то реализовать? Или нельзя?
Спасибо!

Студент ✭ ✭ ✭

Да, можно.

Студент ✭ ✭ ✭
Как?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий Б
сентября 2015

Ведущий участник
Добрый день, Виталий!

При настройке связи аналитики с адвордс Вы выбираете представления, с которыми хотите связать аккаунт адвордс. На вкладочке "Конверсии" в адвордс слева есть Раздел "Google Analytics", при переходе на него Вы увидите цели всех представлений, с которыми связали адвордс. Вот тут то и можно импортировать все, что Вам нужно.

С уважением, Анастасия

Студент ✭ ✭ ✭
Анастасия, я снова Вас благодарю)

Ведущий участник
Виталий, всегда пожалуйста)