Сейчас в сети: 940
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Статус: отслеживание не установлено

Студент ✭

Здравствуйте! Установил код отслеживания на все страницы моего сайта http://www.dress2travel.com , но почему-то до сих пор статус: "слежение не установлено" и время обновления статуса совпадает с текущим. Не знаю в чём может быть проблема, но я сделал всё как у вас было написано в инструкции.

Статус: отслеживание не установлено

Последняя проверка: 15.07.2014 0:01:36 PDT

Проверил отчет "В режиме реального времени". Всё ок, надеюсь что статус со временем поменяется
2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Andrew V
сентября 2015

Re: Статус: отслеживание не установлено

Ведущий участник
Добрый день! Статус обновляется не сразу. Код установлен на сайте правильно и работает. Чтобы проверить, поступают ли данные в аккаунт, посмотрите отчет "В режиме реального времени". Если там движения есть - значит все ок, скоро данные появятся в аккаунте.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Andrew V
сентября 2015

Ведущий участник
Добрый день! Статус обновляется не сразу. Код установлен на сайте правильно и работает. Чтобы проверить, поступают ли данные в аккаунт, посмотрите отчет "В режиме реального времени". Если там движения есть - значит все ок, скоро данные появятся в аккаунте.

Студент ✭

У меня такая же проблема с кодом на сайт http://mebelforlife.com.ua/.Одностраничный,такс сказать сайт.

Ведущий участник
Анна, добрый день! На вашем сайте код не установлен вообще.

Студент ✭
У меня похажая проблема - повесил код отслеживания 2 дня назад на сайт - http://begbosikom.ru/
Но до сих пор пишет что отслеживание не установлено. Помогите пожалуйста!
Спасибо!

Студент ✭
Он стоит в самом конце.

Ведущий участник

Alex B, добрый день! Tag Assistant выдает ошибку "Error: No HTTP response detected", в этом случае рекомендуется переустановить код.

Ведущий участник
Анна, действительно, теперь код установлен. Чтобы проверить, поступают ли данные в аккаунт, посмотрите отчет "В режиме реального времени". Если там движения есть - значит все ок, скоро данные появятся в аккаунте.
Но все же рекомендуется устанавливать код перед </head>

Студент ✭
Mikhail M, наш верстальщик переустанавливал код - но до сих пор GA не видит наш сайт.
До этого он ставил код в конце /body, теперь в конце /head.
Что порекомендуете сделать?
Спасибо Вам большое!

Ведущий участник
Не уверен, но попробуйте поотключать другие скрипты, может быть какой-нибудь конфликт есть.