Сейчас в сети: 525
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

События в GA

Студент ✭ ✭

Подскажите, где искать. Если смотреть в режиме реального времени, то события происходят, если смотреть по периодам, то пусто. 
И так происходит по 2 категориям из 4
По 2 есть данные по периодам - клики на кнопки и клики на поля форма
По 2 нет - клик на кнопки навигации с переходом на след страницу и клик на целевую кнопку оформить.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы lois l
ноября 2015

Re: События в GA

Студент ✭ ✭
У меня 2 представления, "все данные" и для контрагента. В контрагенте я отфильтровала по "переход" с названием источника.
Если смотреть события в разделе "все данные" применив фильтр по источнику, то их в сотни раз больше. А самое интересное отличается количество событий только по 2 категориям из 4 настроенных в тэгменеджере.

Так же если посмотреть собтия в реальном времени, эти события есть, фильтрую по дате в "лучшие события" из 2-х категорий события есть, по остальным 2 по нулям.

Может я фильтром отсеяла? Хотя как?

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Добрый день! Может быть в выбираемых вами периодах пока не были совершены действия, на которые настроены события?

С уважением, Анастасия
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы lois l
ноября 2015

Студент ✭ ✭
У меня 2 представления, "все данные" и для контрагента. В контрагенте я отфильтровала по "переход" с названием источника.
Если смотреть события в разделе "все данные" применив фильтр по источнику, то их в сотни раз больше. А самое интересное отличается количество событий только по 2 категориям из 4 настроенных в тэгменеджере.

Так же если посмотреть собтия в реальном времени, эти события есть, фильтрую по дате в "лучшие события" из 2-х категорий события есть, по остальным 2 по нулям.

Может я фильтром отсеяла? Хотя как?