Сейчас в сети: 753
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Снова 0,01 надоело

Студент ✭ ✭

Постоянно ставиться ставка 0,01, раньше все было ок, показы по ключам были. Сейчас все сбивается на 0,01! Что за фигня почему так? Помогите, устал уже с этим бороться

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Снова 0,01 надоело

Профессор ✭
Евгений, здравствуйте!
Расскажите подробнее: где появляется такая ставка? Какая стратегия показа у вас стоит? Есть ли показы, если даже такая ставка выставляется?

Ваше возмущение можно понять, но для того, чтобы кто-либо смог вам помочь, нужно немного больше информации.
--
Алёна

Ведущий участник
Добрый день. А как у вас ставка сбивается? Я помню, бывает такая ситуация, когда не указываешь в редакторе ставку для группы и система по умолчанию ставит 1 цент.

Think Different

Профессор ✭
Да, Андрей, правильно помните.
У меня такая ситуация с ценой за конверсию в редакторе AdWords: она не указана мной, поэтому редактор автоматом 0,01 пишет.
В интерфейсе такого не встречала.

Попробуем разобраться с ситуацией Евгения Веселый
--
Алёна

Ведущий участник
Интерфейс следит за всеми нами Веселый

Think Different

Студент ✭ ✭

Ставка по умолчанию в настройках стоит 3грн. Цена сбивается, как на уровне групп объявлений, так и по ключевым словам. Меняю вручную, потом ставлю снова автомат, через минут опять 0.01. Бюджет ограничен 100грн.   

Ведущий участник
Проверил у себя - никаких проблем не заметил. Google выставляет как 1 цент, так и другие ставки. Попробуйте поставить ручное управление и повторить эту операцию. Также покажите скриншот настроек кампании, которыми вы подключаете автовыставление.

Think Different

Студент ✭ ✭
Такая проблема началась с недавних пор, раньше все было нормально http://clip2net.com/s/jaJkb5

Ведущий участник

С виду не вижу никаких аномалий. Проверил даже русский интерфейс с ее нумерацией. А в службу поддержки писали? Возможно, какой-то баг в самой системе.

Think Different

Студент ✭ ✭
Писал, ответили, что это из-за скачков на аукционе. Выбирайте ручной режим!