Сейчас в сети: 495
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг для Поисковых объявлений

Студент ✭ ✭ ✭

Пользовался ли кто-то функцией "Списки ремаркетинга для Поисковых объявлений" ? И доступна ли она в России??? В справке инфы пока нет (((
В смысле ремаркетинг на обычном поиске

1 Ответ экспертаverified_user

Ychastnik Добрый день.   Использовал данную функцию. Она...

Аспирант ✭ ✭

Ychastnik Добрый день.

Использовал данную функцию. Она находится в стадии Бета тестирования и насколько мне известно доступна ограниченному числу аккаунтов.

Считаю функцию очень интереснойВеселый. По личному опыту - работала хорошо (показатели ctr, стоимость конверсий).

С уважением, Никита!

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Добрый день! Ремаркетинг в AdWords(СНГ) действует только...

Ведущий участник
Добрый день!
Ремаркетинг в AdWords(СНГ) действует только в КМС.
Подскажите пожалуйста источник где информация про ремаркетинг на поиске!!??
С уважением,
Максим

вот например - http://www.youtube.com/watch?utm_medium=e...

Студент ✭ ✭ ✭

Благодарю!

Ведущий участник
Благодарю!
С уважением,
Максим

Maxim-M Здравствуйте.   Вот западная статья - searchengin...

Аспирант ✭ ✭

Maxim-M Здравствуйте.

Вот западная статья - searchenginewatch

Также есть информация на Seonews (перевод)

И недавно была прямая линия с Евгенией Рашевской из Google Ireland. Внизу в "Вопросах и ответах" есть информация о ремаркетинге на поиске.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Никита, Благодарю дважды!))

Ведущий участник
Никита, Благодарю дважды!))
С уважением,
Максим

Мне с полной уверенностью сказали в поддержке, что данной...

Ведущий участник
Мне с полной уверенностью сказали в поддержке, что данной функции еще нет даже в бетта тестировании, как надстройки, как в РФ так во всем мире...
Появились мысли, что 1) За счет таких новостей пиарятся Рекламные Агенства, блоггеры и т.д. 2) Существует элитарный клуб Google для агенств....
С уважением,
Максим

Коллеги, добрый вечер :) Maxim-M, уверяю вас, что это н...

Сотрудник Google

Коллеги, добрый вечер Веселый

Maxim-M, уверяю вас, что это не корректные выводы:

1) За счет таких новостей пиарятся Рекламные Агенства, блоггеры и т.д.

2) Существует элитарный клуб Google для агенств.

Дело в том, что для Бета тестирования выбиратся аккаунты выборочно и рекламодатели не могут влиять на это. Обычно для тестирования выбираются аккаунты очень крупных клиентов, где много статистики. 

Ray_Jones действительно имеет опыт работы с поисковым ремаркетингом. Так как мы работаем в одной компании, над одним проектом, уверяю вас я это знаю Веселый

Дело в том, что мы не можем разглашать более подробную информацию.

Григорий, не хотел бросить камень в ваш огород))) или ваш...

Ведущий участник
Григорий, не хотел бросить камень в ваш огород))) или вашего агенства... Просто мы как раз именно это долго обсуждали с сотрудником из поддержки и вообще тему надстроек, и я получил внятный ответ, что есть надстройки которые действительно в бетта тестировании и для включения которых действительно проходит анализ аккаунт, и если не поступит запроса к перс. Менеджеру или проверку аккаунт не пройдет, то значит не судьба)))) но меня уверили что данная надстройка не проходит бетта тестирование как в РФ, так и мире))))

А вообще, Григорий не поделитесь результатом или своим мнением по поводу этой новинки? Как же релевантность поисковому запросу?))) что будет если у всех будет эта функция и в контексте останется один ремаркетинг?)))) Я бы поигрался с этой надстройкой, но Google явно не выиграет от этого....)))
С уважением,
Максим