Сейчас в сети: 1.1K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с Многоканальными последовательностями

Студент ✭ ✭ ✭

Доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой.

Вчера включил для ресурса "Умные Цели" сегодня обнаружил что в отчете по Многоканальным Последовательностям пропала возможность выбора Типа Конверсии "Транзакция" скрин прилагаю http://prntscr.com/dlmndy кто-нибудь сталкивался с такой траблой? 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы adilakavov D
декабря 2016

Re: Проблема с Многоканальными последовательностями

Ведущий участник

А за тот период, что вы смотрите, были транзакции?

Смотрите на примере моего сайта. За последние 30 дней было совершено 18 транзакций, а также были достигнуты цели. Эти данные отражены в выпадающем списке показателя "Конверсия" 

Screenshot_19.jpg

А за период 19-20 декабря на сайте не было транзакций, соответственно в выпадающем списке нет предложения выбрать транзакции.

Screenshot_21.jpg

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Добрый день. 

За какой период смотрите данные? Если за сегодня, то данные по электронной торговле могут быть еще недоступны в этом отчете.

С уважением, Анастасия

Студент ✭ ✭ ✭

Данные смотрю за вчера, Проблема не в том что данных нет, проблема в том что нет возможности выбрать сам тип конверсии "Транзакция" не знаю что это и как с этим быть вроде ничего иного в аккаунте не делал

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы adilakavov D
декабря 2016

Re: Проблема с Многоканальными последовательностями

Ведущий участник

А за тот период, что вы смотрите, были транзакции?

Смотрите на примере моего сайта. За последние 30 дней было совершено 18 транзакций, а также были достигнуты цели. Эти данные отражены в выпадающем списке показателя "Конверсия" 

Screenshot_19.jpg

А за период 19-20 декабря на сайте не было транзакций, соответственно в выпадающем списке нет предложения выбрать транзакции.

Screenshot_21.jpg

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо большое. Да Транзакций не было значит они и не отображаются в списке, я уже добрую часть сайтов перегуглил)

Ведущий участник

Пожалуйста)