Сейчас в сети: 640
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Поулчение сертификата специалиста

Бакалавр ✭ ✭

Если я заплачу 50usd за эказамен, но не сдам его или сдам с балом который меня не устравиает, могу ли я повторно прохододить экзамен пока не добьюсь нужного бала? или за каждый раз нужно будет снова платить 50usd? 

2 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, сдавать можно. Только не помню с какой част...

Ведущий участник

Здравствуйте, сдавать можно. Только не помню с какой частотой.  Веселый

В центре тестирования будет сохраняться история ваших экзаменов, а сертификаты будут обновляться в соответствии с последней успешной сдачей.

Правда, каждый раз придется платить 50usd или тратить ваучер на сдачу экзамена.

Не совсем понимаю, зачем сдавать тест еще раз, если Вас не устраивает балл. В сертификате он отображаться не будет, в поиске сертифицированных специалистов тоже. К тому же, это всего лишь тест. Мне кажется, лучше попрактиковаться и почитать статьи полезные, чем тратить повторно 50usd.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

да я давно в теме. просто сертификатом солидней... В глаз...

Бакалавр ✭ ✭

да я давно в теме. просто сертификатом солидней... В глазах работодателя вы вроде бы как признанный спец, а не студент посмотревший видео курс "бог Адвардс"... 

я где-то зашел и встретил на сертификате балы прохождения...

Я не совсем понял

- т.е. как бы ты не сдал экзамен, сертификат ты получишь?

и никто не сможет узнать на какой все-таки бал ты его сдал?

Здравствуйте. Для каждого экзамена есть проходной процент...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Для каждого экзамена есть проходной процент. Наберете меньше - экзамен не сдан.

На сертификате баллов не видел. Может сейчас и можно настроить.

Попробуйте предварительно узнать на каком языке дают сертификат для определенного экзамена и пишите свое имя на этом языке в http://www.starttest.com.

А свои баллы и результаты Вы можете настроить для показа на сайте старттест и давать на них ссылку клиентам со своего сайта.

Вот, кстати, проходные баллы:   Чтобы успешно сдать экза...

Ведущий участник

Вот, кстати, проходные баллы:

• Чтобы успешно сдать экзамен по основам рекламы в Google, необходимо правильно ответить на 85% вопросов.
  • Чтобы успешно сдать экзамен по рекламе в поисковой сети для углубленного уровня, необходимо правильно ответить на 80% вопросов.
  • Чтобы успешно сдать экзамен по отчетности и анализу, необходимо правильно ответить на 75% вопросов.
  • Чтобы успешно сдать экзамен по медийной рекламе, необходимо правильно ответить на 70% вопросов.

P.S. На сертификате баллы не отображаются. Может отображаться дата окончания действия. 

P.P.S. Yanko дело говорит Веселый

-------
С уважением, Владимир

я только, что получил страшную новость, надеюсь что это н...

Бакалавр ✭ ✭

я только, что получил страшную новость, надеюсь что это не правда

Экзамен по GA на русском/украинском языках не доступен"

вот тут https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9E%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8...

это правда?

Да, правда. Если Вас вдруг смутила аббревиатура GA, имейт...

Ведущий участник
Да, правда. Если Вас вдруг смутила аббревиатура GA, имейте ввиду, что это Google Analytics.

Google AdWords можно сдавать как на русском, так и на украинском
-------
С уважением, Владимир

А ну тогда отлично. Аналитикс не надо, Аналитикс это не н...

Бакалавр ✭ ✭

А ну тогда отлично. Аналитикс не надо, Аналитикс это впринципе не нужный и диплом (разве что для Американских домохозяек)...

Всем спасибо за ответы.

можно ли повторно сдать экзамен за новый ваучер

Бакалавр ✭ ✭

А можно ли повторно сдать экзамен за новый ваучер, для того же аккаунта, где уже 1 раз вводил код ваучера ?

Можно

Ведущий участник
Можно
-------
С уважением, Владимир