Analytics
Сейчас в сети: 2.2K
Сейчас в сети: 2.2K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Потеряла код счетчика в фтп

Студент ✭

люди, помогите Веселый Такая неординарная ситуация.

В общем, есть сайт, к которому прикручен счетчик гугл. В аккаунте все отображается, идет сбор статистики, и вроде бы все ок.

Но: не могу найти этот счетчик ни в одном из файлов фтп. Работаю через тотал коммандер, сайт на open cart. по поиску в коммандере ищет долго, но постоянно теряется соединение и просто уже целый день не могу обнаружить этот файл.

В админке код не прописан.

В корневой папке в footer его нет.

Где он вообще может быть в таком случае?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Потеряла код счетчика в фтп

Ведущий участник
Добрый вечер!

Попробуйте зайти в папку catalog>>view. В папке view может быть несколько папок тем. Нужно выбрать тему, которая используется на сайте и в ней искать файл header.tpl

C уважением, Анастасия

Студент ✭

Спасибо, но в хедере нет. Я уже по фтп через поис просмотрела всю корневую папку. Может вообще такое быть, что счетчик прописан не в корневой? Начала искать в других...

Ведущий участник
Ну тут два варианта, либо файл находится в теме вашего сайта - тогда нужно еще раз поискать в файлах шаблонов (файлы с раширением .tpl), либо подключается на сайт в одном из js-файлов, которые тоже нужно искать в теме (файлы с расширением .js)

C уважением, Анастасия