Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 682
Сейчас в сети: 682
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите написать код для отслеживания Submit

Студент ✭ ✭

На сайте есть кнопка отправить ( это моя цель отслеживания). У нее тип submit/ Помогите написать код для отслеживания. И подойдет ли этот _gaq.push(['_trackEvent',' knopka','push']); или надо другой?

2 Ответ экспертаverified_user

все зависит от того какая аналитика у вас стоит

Ведущий участник
все зависит от того какая аналитика у вас стоит
C уважением,
Павел

Павел, здравствуйте. Обычный Гугл аналитикс - старая верс...

Студент ✭ ✭
Павел, здравствуйте. Обычный Гугл аналитикс - старая версия. Вы мне уже помогали раз) у меня стояла Юниверсал аналитика , а код был старого образца. Но счас меня смущает кнопка submit. Какой код и куда его вставить ума не приложу

однако шустро вы меняете аккаунты. покажите сайт

Ведущий участник
однако шустро вы меняете аккаунты. покажите сайт
C уважением,
Павел

у меня их 2, один рабочий, второй мой. http://www.dolgole...

Студент ✭ ✭
у меня их 2, один рабочий, второй мой. http://www.dolgoletie-russia.ru/consult/ кнопка отправить

<form action="/consult/#wpcf7-f32-p15-o1" method="post" c...

Ведущий участник

<form action="/consult/#wpcf7-f32-p15-o1" method="post" class="wpcf7-form" novalidate="novalidate" onsubmit="_gaq.push(['_trackEvent', 'knopka','push']);return true;">

Вроде так. 

C уважением,
Павел

спасибо Павел! Завтра вебмастер вставит, и я Вам напишу р...

Студент ✭ ✭
спасибо Павел! Завтра вебмастер вставит, и я Вам напишу работает ли. Но все равно огромное спасибо в любом случае

пока - не за что. я правда не знаю как работает в вашем к...

Ведущий участник
пока - не за что. я правда не знаю как работает в вашем коде novalidate - судя по справочникам - отменяет проверку данных в форме.
По онсабмиту, событие должно генерироваться если поля заполнены и форма отправилась, т.е. без пустых
C уважением,
Павел

Да, онсабмит - это чтобы все поля были заполнены. Завтра,...

Студент ✭ ✭
Да, онсабмит - это чтобы все поля были заполнены. Завтра, если что, можно будет к Вам обратиться?

если лично, по поводу купонов, дорвеев, партнерок - то не...

Ведущий участник
если лично, по поводу купонов, дорвеев, партнерок - то нет : )) Если по делу. Публично - то всегда пожалуйста чем могу помогу : )))
C уважением,
Павел