Analytics
Сейчас в сети: 330
Сейчас в сети: 330
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Показатель отказов - как изменить условия?

Студент ✭

Доброго времени суток!

Опишу суть проблемы - у меня ведется реклама на один ресурс с недвижимостью, просмотр 1ой и более страниц там почти нереален, так как веду целевую аудиторию на целевой комплекс. Например - ЖК Розовые Слоны запрос приведет на страницу с полной информацией о ЖК Розовые Слоны, документы, и прочее прилагается. Соответственно, большинство юзеров не утруждают себя посещением остальных страниц - просматривают одну страницу, либо делают звонок, либо уходят, откладывают в закладки, выписывают номер и тд...

Вопрос - как изменить условия "отказа"? Меня не устраивает условие - просмотр одной страницы, я хочу условие - если пользователь пробыл на сайте менее Х секунд/минут, это отказ, если он пробыл более Х секунд/минут или просмотрел более 2 страниц, это не отказ. Иначе, что ж это получается, пользователь будет 2 часа сидеть, вчитываться вникать во все нюансы (да, это нереально и даже информации на сайте столько не будет, но все же) и это будет отказом?

Или может у вас есть какое-то другое решение проблемы, что бы просмотр одной страницы не считался отказом?

Re: Показатель отказов - как изменить условия?

Профессор ✭ ✭
Добрый день, вы можете настроить виртуальные страницы на клик по ссылкам, тогде у вас снизится показатель отказов. Почитайте эту ветку: https://www.ru.adwords-community.com/t5/Статьи-пользователей/События-и-виртуальные-страницы-в-Google...
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.