Analytics
Сейчас в сети: 697
Сейчас в сети: 697
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Поисковые запросы (not set)

Студент ✭

Добрый день!

Несколько дней наблюдаю изменение в разделе "Поисковые запросы". 

До это практически по всем кликам показывался поисковый запрос, около 5 дней в отчете "Поисковые запросы" показывается от силы 1/4 всех поисковых запросов, в остальных написано - (not set) и указано количество кликов.

Возможно повлияло на отчет то, что я изменил тип соответствия ключевых слов с  "широкого" на "фразовое соответствие"?

Просьба помочь разобраться.

Заранее благодарен за ответ !

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Поисковые запросы (not set)

Ведущий участник
Вечер добрый, Натали.

Эта проблема не только у Вас. Технические специалисты знают об этой проблеме и стараются максимально быстро все исправить, но сроки не дают. Остается только ждать.

Сергей

Студент ✭
Надеюсь Вы правы. Настроить новую кампанию с данными (not set) - затратное удовольствие. Потеряем много клиентов.....

Студент ✭

Та же фигня. Пока спасаюсь просмотром реальных ключевых слов веденных пользователями в adwords

Adwords - Кампания - Ключевые слова - Подробности - Поисковые запросы

Здесь могу и отследить конверсии по запросам.

Вот так пока живем )

Студент ✭
Да, но для новых кампаний поисковые запросы показываються с недопустимым опозданием!!! Плюс для оптимизации мне нужно видеть в дополнение к поисковому запросу время, город, заинтересованность, достижение цели.
Согласен с Вами, вот так пока живем с оптимизированными старыми кампаниями
P.S. очень хочется верить, что это временно, хотя все можеть бить......