Сейчас в сети: 479
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Почему трафик определяется как (not set)

Студент ✭

Добрый день,

Объясните пожалуйста.

В Analytics на вкладке- Adwords-Ключевые слова большая часть определяется как not set

привязка Analytics и Adwords есть, Автоматическая пометка включена, скрипты на страницах сайта присутствуют. 

В чем проблема?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Почему трафик определяется как (not set)

Ведущий участник
Добрый день! Это такой глобальный баг, который находится в стадии исправления. Все ждем когда починят.

Профессор ✭
Михаил, добрый день!
А где можно подробнее об этом прочитать? Каков первоисточник информации?
--
Алёна

Ведущий участник
Доброго дня, Алена. В официальных fb и блоге ничего не встречал, но вот тут очень живое обсуждение - https://www.en.adwords-community.com/t5/Tracking-Reporting/Why-am-I-seeing-not-set-in-my-Google-Anal... , где гуглеры в том числе отписывались что трудятся над багом Веселый

Админ сообщества
Добрый день всем! Проверила - эта техническая ошибка все еще находится на стадии исправления! Я проинформирую вас в этой ветке, как только подтвердится, что техническая ошибка исправлена.
Спасибо)

Профессор ✭
Катя, приветствую!
Есть ли информация об устранении ошибки?

Спасибо,
Алёна.
--
Алёна

Студент ✭ ✭ ✭
А когда я интересовался этой проблемой - специалист из поддержки сказал мне что не отображаются данные от залогиненых пользователей в гугл. на вопрос, почему так - сослались на политику конфиденциальности......