Analytics
Сейчас в сети: 668
Сейчас в сети: 668
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Плагин показывает ошибку установки GA

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, понять. Почему плагин показывает ошибку работы счетчика Google Analytics у сайта alem-tour . ru

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Л
сентября 2015

Re: Плагин показывает ошибку установки GA

Ведущий участник
Тогда скорее всего дело в этом. У вас в самом GA код Universal, а на сайте еще старый. Нужно менять, раз уже начали.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Добрый день! Tag Assistant говорит, что все ок. Хотя код у вас стоит не стандартный, действительно, там и события для яндекс-метрики в нем.
А какой плагин показывает ошибку?

Студент ✭ ✭ ✭

Tag Assistant

Ведущий участник

Веселый

p3.png

Думаю, что в данном случае нужно обратиться к человеку, который этот код у вас компоновал. Просто заменив на стандартный потеряется отслеживание событий, которое вроде как должно происходить. 

Tag Assistant, кстати, показывает, какие именно ошибки он нашел со ссылкой more info на описание ошибки.

Студент ✭ ✭ ✭
А у Вас почем-то на скрине нет ошибки...
У меня вот какое предположение возникло, в свое время я решил перейти на Universal, но потом передумал и не стал обновлять код на сайте, в панели администратора сейчас стоит статус - переход завершен. Может поэтому плагин ругается?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Л
сентября 2015

Ведущий участник
Тогда скорее всего дело в этом. У вас в самом GA код Universal, а на сайте еще старый. Нужно менять, раз уже начали.