Analytics
Сейчас в сети: 369
Сейчас в сети: 369
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Перестал работать аккаунт

Студент ✭

За нами был закреплен аккаунт № UA-21031878-10, но на днях доступ к нему исчез. После входа в google analytics предлагается создать только новый аккаунт.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, так как не очень хочется терять данные анализа.

1 Ответ экспертаverified_user

Приветствую LentaStyle Уточните такой момент, это Ваш ак...

Ведущий участник

Приветствую LentaStyle

Уточните такой момент, это Ваш аккаунт, или вам был предоставлен к нему доступ.
Индекс в номере
XXXXXXX-10 говорит, что это был не единственный ресурс аккаунта. До -10 го, вы создавали другие веб ресурсы?

Поиск по основному номеру, выдает много сайтов , это Ваши сайты или они Вам не знакомы?

C уважением,
Павел

После ввода логина и пароля на сайте гугла аналитики у на...

Студент ✭
После ввода логина и пароля на сайте гугла аналитики у нас высвечивался данный аккаунт(других аккаунтов у нас в списке не было). Нам его созадавал человек, который занимался продвижением сайта, но на данном этапе связи с ним нет.

Вероятнее всего первое мое предположение. Он предоставил...

Ведущий участник

Вероятнее всего первое мое предположение.
Он предоставил Вам доступ к просмотру статистики.
При этом - мастер/главным аккаунтом был он сам.

Существуюет определенная последовательность действий чтобы востановить данные.
Она описана в этом топике от Маша_AdWords  , для вас сложность будет в том, что Вы не сможете подтвердить все веб ресусрсы xxxxxx-10, 

В любом случае попробуйте. Вы не единственный с такой бедой

C уважением,
Павел

Других способов как я понял не существует ??? Ссылка, кот...

Студент ✭
Других способов как я понял не существует ??? Ссылка, которая указана в тексте ссылки о связи - не работает.

Нижнюю ссылку дважды скопировал, извините. Вот ссылка на...

Ведущий участник

LentaStyle написано:
Других способов как я понял не существует ??? Ссылка, которая указана в тексте ссылки о связи - не работает.

Нижнюю ссылку дважды скопировал, извините.
Вот ссылка на топик с идентичной проблемой.

C уважением,
Павел