Сейчас в сети: 655
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Перенос профиля на другой аккаунт

Студент ✭

Добрый день. Помогите решить проблему переноса профиля с давно работающий кодом отслеживания на другой аккаунт Гугла.

Некоторое время назад аккаун, к которому был прикреплен профиль для аналитики мне пришлось передать другому лицу. Я заегистрировала новый аккаунт и создала профиль заново, но в информации по отслеживанию стоит Статус: отслеживание не установлено.  

Мне бы очень не хотелось потерять старую статистику и заново вставлять на страницы сайта код отслеживания.

Вопрос, можно ли восстановить статискику без повторной вставки кода отслеживания?

Спасибо,

Алиса 

Добрый день!   Я слышал, что можно перенести профиль на д...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Я слышал, что можно перенести профиль на другой логин. Попробуйте обратиться в поддержку.

Артур, спасибо, но проблема в том, что я не нашла куда им...

Студент ✭

Артур, спасибо, но проблема в том, что я не нашла куда именно обращаться. По ссылке "связаться с нами" нашла только этот форум. Может быть подскажите куда обращаться?

Посмотрите тут несколько способов.

Выпускник Сообщества

Посмотрите тут несколько способов.

Все эти способы относятся только к adwords. Поддержка adw...

sen
Студент ✭

Все эти способы относятся только к adwords.

Поддержка adwords отвечает, что не имеет доступа к аккаунтам analytics.

Выходит, что у Analytics поддержки нет??

Выходит, что нет. Остается только поставить новый счетчик.

Выпускник Сообщества

Выходит, что нет. Остается только поставить новый счетчик.

Думаю проще уже просто сделать так, прописываете в профил...

Бакалавр ✭ ✭

Думаю  уже просто сделать так, прописываете в профиле себя, тоесть новый ваш адрес с правами администратора. Старый адрес- присваиваете права пользователя и удаляете его. В итоге получаете старый профиль ,в который можно зайти только с нового адреса.

не подходит

sen
Студент ✭

Такой вариант не подходит.

У меня, например, на этом аккаунте висит очень много счетчиков(профилей). Если я кого-то делаю администратором - то он получает доступ сразу ко всем.

А мне нужно дать доступ только к одному...

Внимательно ознакомьтесь с правила доступа к профилям.

Бакалавр ✭ ✭
Внимательно ознакомьтесь с правила доступа к профилям.

очень полезный ответ, спасибо:)

sen
Студент ✭

очень полезный ответ, спасибоВеселый