Analytics
Сейчас в сети: 427
Сейчас в сети: 427
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Перенос данных на новый аккаунт

Студент ✭

Всем добрый день!

Был аккаунт Adwords с кучей рекламных компаний.
Возникла потребность переместить одну  РК на новый аккаунт Adwords. Целевая страница - лендинг, на котором целевое действие нажатие кнопок.

Соответственно создали новый аккаунт и привязали к нему новую Google Analytics. Установили на сайт код отслеживания от новой аналитики. Коды, которые прописаны под каждой из кнопок не меняли, а сразу по ним прописали цели.

Проблема вот в чем:
Статистика по сайту отображается, а по целям нет данных, хотя на старой аналитике все отображается.

Прошу помощи =(

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Перенос данных на новый аккаунт

Ведущий участник
Ольга, добрый день!

А можете показать сайт?

С уважением, Анастасия

Студент ✭

Ведущий участник
Ольга, как я понимаю все дело в том, что у Вас сейчас две аналитики на сайте. Если Вам старая аналитика уже не нужна, то уберите ее и оставьте только код новой. Если же нужны обе аналитики, то посмотрите, как организовать корректную установку нескольких счетчиков на сайте тут:

https://developers.google.com/analytics/devguides/collection/analyticsjs/advanced#multipletrackers

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Спасибо большое!

Ведущий участник
Пожалуйста! Обращайтесь)

Студент ✭
Анастасия, добрый день!
У меня похожая проблема, только старый аккаунт я не смогу использовать. и мне надо все данные перенести в новый аккаунт. это возможно сделать?
и есть ли вариант принудительного переноса, если в доступе к старому аккаунту будет отказано? (подтвердить права на сайт могу)

Ведущий участник
Добрый день!

Алексей, можно добавить Вашу почту в качестве пользователя к старому аккаунту и продолжать его использовать. Если Вам в этом откажут, то придется создавать новый аккаунт, данные начнут собираться с момента создания.

С уважением, Анастасия

Студент ✭
спасибо