Analytics
Сейчас в сети: 254
Сейчас в сети: 254
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Отсутствуют данные в "Обзоре" за вчерашние сутки

Студент ✭

Обычно на следующее утро уже можно посмотреть данные за вчерашние сутки. Сегодня (10го декабря) не видно ни единого посещения за 9е декабря. Ровно с 00:00 часов. То есть за 8е декабря, 23:00 они еще доступны. Со счетчиком все в порядке – проверил и веб-дебаггером, и расширением для хрома, к тому же я вижу меняющиеся цифры в режиме реального времени. Что делать? Дольше ждать?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Отсутствуют данные в "Обзоре" за вчерашние сутки

Ведущий участник
Добрый день! Я бы еще подождал до завтра.

Студент ✭

Увы, начались новые сутки, но данные за 9е декабря так и не появились. Также нет ни одного хита и за 10е. У GA вообще существует техподдержка как таковая?

Ведущий участник

Поддержка есть только у Premium.
Вообще официально до 48 часов данные в аккаунт могут поступать, хотя конечно на практике я такого не встречал)
Можете еще сайт показать? проверить лишний раз не помешает)
Еще есть поддержка через AdWords https://support.google.com/adwords/answer/8206Служба_поддержки_AdWords_-_мы_всегда_готовы_помочь_-_Cправка_-_AdWords.png

Студент ✭

Спасибо за участие, вот сейчас появились данные за 9е. За 10е пока пусто. Просто видимо какой-то незапланированно возросший лаг. По крайней мере данные не потерялись, уже неплохо.

Ведущий участник
Не помню случая, чтобы данные терялись насовсем по вине гугла Веселый