Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 666
Сейчас в сети: 666
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Отслеживание цепочки действий пользователя

Студент ✭ ✭

Мне на сайте требуется отслеживать цепочку действий пользователя. Что сделал пользователь когда зашел на сайт, какой его был второй шаг, третий и так далее пока не покинул сайт. В конечном итоге хочется получить визуальную карту работы пользователей с сайтом.

Есть предложения как технически это настраивается?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день,michaelgor   Как вариант можете в Analytics п...

Аспирант ✭

Добрый день,michaelgor

Как вариант можете в Analytics просмотреть отчет поведения и содержание сайта.

В них можно отследить страницы входа и подальшие шаги, а так же страницы выхода.

Возможно в чем то поможет отчет  статистики страницы.

С уважением,

Павел

Яндекс метрика >>Вебвизор Google Analytics не позволяет...

Ведущий участник

В конечном итоге хочется получить визуальную карту работы пользователей с сайтом.

Яндекс метрика >>Вебвизор

Google Analytics не позволяет по умолчанию просмотреть действия одного конкретно выбранного пользователя.
Если настриваете конкретную цель - то три шага до цели - можно узнать точно. За больше не берусь сказать, нужно уточнять

C уважением,
Павел

Re: Яндекс метрика >>Вебвизор Google Analytics не позволяет...

Магистр ✭
Добрый день!

Подскажите а как настроить следующее. Нужно узнать сколько посетителей из канала А дошло до нажатия кнопки Б? А конкретно есть баннерная реклама и я хочу знать сколько пользователей перешедших по ней нажали кнопку "Забронировать".