Сейчас в сети: 420
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Отслеживание событий POPUP

Студент ✭

Есть несколько идентичных лэндингов, на каждом около 20 всплывающих окон. Могу ли я прописать одну составную, или две разных целей "открытие всплывающего окна" и "отправка заполненных данных"(нажатие кнопки отправить).

Заранее спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей О
января 2016

Re: Отслеживание событий POPUP

Ведущий участник

Если Вы работаете с лпгенератор, посмотрите эту статью. Может оказаться сильно проще

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Ну конечно можете
C уважением,
Павел

Студент ✭
У меня есть такая штука:
<div class="widget popup">
<a class="close"></a>
<form method="post" target="iframe-block-new314">

<div class=" line text b1436525989872">ПОСТАВКА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
</div>

<div class=" line input b1436525989873"><input class=" " placeholder="Имя" type="text" rel="name"></input></div>

<div class=" line input b1436525989874"><input class=" " placeholder="Телефон*" type="text" rel="phone" data-required="data-required"></input></div>

<div class=" line input b1436887579431"><input class=" " placeholder="Е-мейл*" type="text" rel="email" data-required="data-required"></input></div>

<div class=" line textarea b1436887629645"><textarea class=" ember-text-area" placeholder="Комментарий" rel="textarea"></textarea></div>

<div class=" line submit b1436525989875">
<input class=" " disabled="disabled" type="submit" value="ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ"></input>

</div>

</form>
<div class="confirmation">Спасибо за информацию!</div>
</div>
<iframe width="0" height="0" name="iframe-block-new314"></iframe>&lt;script&gt;
(function(jq, scriptData){
jq(function(){ widget.on(scriptData); });
})(jq_144, {"id":"block-new314","onLoad":"popup","action":"ty","action-ty":"http://izolyatori.com/thenk1/","showActions":{"showEvent":null,"seconds":10,"animation":null,"pixels...
&lt;/script&gt;
</div>
если я правильно понял это описание элемента и в конце отслеживание перехода на страницу thenk1.
Подскажите пожалуйста какой из вариантов описанных в вопросе легче реализовать и, если возможно, небольшой пример кода.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей О
января 2016

Ведущий участник

Если Вы работаете с лпгенератор, посмотрите эту статью. Может оказаться сильно проще

C уважением,
Павел

Студент ✭
Спасибо большое, статья то что надо!

Ведущий участник
Не за что. Приходите еще
C уважением,
Павел