Analytics
Сейчас в сети: 489
Сейчас в сети: 489
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Отслеж-е GAnal-s осн-го домена после настройки отслеж-я поддоменов

Магистр ✭

Привет всем участникам сообщества!

Нужен совет или помощь.

У меня есть учетная запись для домена и внутри ее настроено отслеживание поддоменов.

Отслеживание между поддоменами настроено (спасибо участникам), но я не настроил отслеживание самого домена.

Предположу, что нужно по аналогии как для отслеживания поддоменов добавить в исключение все поддомены. Но не уверен. Поддоменов много и тратить время для эксперимента жалко.

Буду признателен за ответ. Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Отслеж-е GAnal-s осн-го домена после настройки отслеж-я поддомено

Ведущий участник
для основного может быть свой профиль, где как вы сами сказали может быть настроено перечислено исключение списка доменов, или наоборот разрешение только одного (основного)
C уважением,
Павел

Магистр ✭
https://www.diigo.com/item/image/2dqpz/kma0 - в таком виде не работает. Проверял.

Советовали использовать регулярное выражение - ^(xxx\.ru|www\.lxxx\.ru)$ - не работает

Ведущий участник

Попробуйте так

C уважением,
Павел

Магистр ✭
Спасибо. Попробовал. Проверка там же показала, что сформировано неправильно. На всякий сохранил, зашел на сайт и посмотрел пользователей онлайн - 0.

Магистр ✭
Я могу вам дать доступ. Можете посмотреть, что я не так делаю? Вроде по такому же принципу поддомены настроены. Возможно, я что-то упустил.