Сейчас в сети: 638
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Отчет по времени активности пользователей

Магистр ✭

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как посмотреть статистику активности пользователей в течении суток. я хочу узнать, когда наиболее востребованы некоторые запросы - и в это время повышать ставки. когда уже активность понизилась(например вечером или после обеда) - понизить и ставки

1 Ответ экспертаverified_user

Быстрая статистика->Вид->Время - > Время суток

Магистр ✭
Быстрая статистика->Вид->Время - > Время суток

спасибо! вот только уточнение - можно ли там отделить пок...

Магистр ✭
спасибо!
вот только уточнение - можно ли там отделить показы в поиске от показов в кмс ? сейчас там я так понял суммарные данные

Сегментирования, вроде бы, здесь нет. Но выбирая в дереве...

Бакалавр ✭
Сегментирования, вроде бы, здесь нет. Но выбирая в дереве аккаунтов слева нужную кампанию, вы можете смотреть показы по ней. Это решает Вашу проблему, конечно, если у вас рк разнесены по поиску и кмс.

для чего разделяют РК на КМС и поисковую РК - в чем удобс...

Магистр ✭
для чего разделяют РК на КМС и поисковую РК - в чем удобство?

шире возможности таргетинга, использование графических ба...

Ведущий участник

шире возможности таргетинга, использование графических банеров, свои бюджеты, удобнее статистика

C уважением,
Павел

я заметил, что у одного объявления плохой CTR, хотя соотн...

Магистр ✭
я заметил, что у одного объявления плохой CTR, хотя соотношение кликов/показов в поисковой сети хорошее
оказалось, что СTR портился от большого количества показов без кликов в КМС.

будет ли полезно в этой ситуации разделить кампании? тогда СTR объявления возрастет, а следовательно возрастет его показатель качества, что уменьшит фактическую цену за клик, верно?

показы в кмс - не влияют на поиск. но разделить все же стоит

Ведущий участник
показы в кмс - не влияют на поиск. но разделить все же стоит
C уважением,
Павел