Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 405
Сейчас в сети: 405
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Ошибка 403 при попытке войти в Google Analytics

Студент ✭

Обновил код на страницах сайта, теперь не могу войти в аналитику Google.
Аккаунт dinamit95p@gmail.com
403 ошибка403 Error

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Паша С
сентября 2015

Re: Ошибка 403 при попытке войти в Google Analytics

Профессор ✭

Павел, выйдите из своего аккаунта (log out) и посмотрите ту ссылку, что я вам скинула.
Это обычный веб-ресурс, никак не связанный с вашим доступом в GA, и он должен открываться без проблем.

Паша, кстати, из какой локации вы заходите в Аналитикс?
На всякий случай для информации: в Крыму доступ к GA и некоторым другим сервисам Google заблокирован.

Если всё же из Крыма, то, к сожалению, доступ прекращён, и то, что ссылка не открывается, вполне закономерно. 
Если к вам это не относится, то попробуйте попросить помощи в техподдержке https://support.google.com/adwords/answer/8206

--
Алёна

--
Алёна

Просмотреть решение в исходном сообщении

Профессор ✭
Очистите кеш и попробуйте заного

Студент ✭
Я очистил кэш, и не только. В этот раз я добрался до окна логина. Я ввожу свои данные, чтобы войти в систему Google Analytics и снова встречаю эту самую ошибку. Как я вижу, проблема в аккаунте. Что делать?

Профессор ✭
Паша, здравствуйте!

А через другой браузер пробовали?
Посмотрите здесь https://developers.google.com/analytics/devguides/reporting/core/v3/coreErrors ошибки, их описание и возможные решения проблем.

--
Алёна
--
Алёна

Студент ✭

Я не могу перейти по ссылке, появляется та-же самая ошибка. Еще пытался пройти используя режим инкогнито и браузер IE. Я попытался войти с устройства Nexus 7 2013, через встроенный браузер Сhrome, даже вид окна ошибки не изменился.

Я нашел единственное исключение, я могу войти на аккаунт Google Analytics только через официальное приложение на Android. Но и там половина окон заморожена, а с сервера никакие данные не загружаются, кроме списка подключенных сайтов.
403 error

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Паша С
сентября 2015

Профессор ✭

Павел, выйдите из своего аккаунта (log out) и посмотрите ту ссылку, что я вам скинула.
Это обычный веб-ресурс, никак не связанный с вашим доступом в GA, и он должен открываться без проблем.

Паша, кстати, из какой локации вы заходите в Аналитикс?
На всякий случай для информации: в Крыму доступ к GA и некоторым другим сервисам Google заблокирован.

Если всё же из Крыма, то, к сожалению, доступ прекращён, и то, что ссылка не открывается, вполне закономерно. 
Если к вам это не относится, то попробуйте попросить помощи в техподдержке https://support.google.com/adwords/answer/8206

--
Алёна

--
Алёна

Студент ✭
Вы правы, я из Крыма, к сожалению.

Студент ✭
Привет Паша .Я тоже из Крыма и у меня та-же самая проблема.Вот нашла это обсуждение и наконец-то поняла в чём она заключается.У меня монетизированный акаунт на ютюбе и мне интересно повлияет ли то что я из Крыма на вывод денег.

Студент ✭

Я тоже с Крыма! И у меня тоже эта проблема! Это из за санкций!

Студент ✭
А как же тогда жителям Крыма зарегистрировать свою компанию . Жду подсказку )