Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 383
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Объявления

Студент ✭

Здравствуйте. Подскажите, почему в статистике AdWords я вижу, что по моим объявлениям есть просмотры и клики, а я в поиске Google не нахожу своих объявлений?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Dmitriy S
сентября 2015

Если при наведении на значок статуса ключевого слова вы в...

Ведущий участник

Если при наведении на значок статуса ключевого слова вы видите Да:

Unbenannt.jpg

то объявление показывается)

Оно показывается либо в самом низу (надо скролить), либо в инструменте ППИДО выбран домен, язык, или местоположение, устройства отличные от тех, на которые настроен таргетинг в настройках кампании.

Проверьте местоположение, например.

Также, вполне возможно, Вы не увидите объявление, если настроен таргетинг на радиус.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Здравствуйте. Рекомендую посмотреть статью из справки и и...

Ведущий участник

Объявления

Студент ✭

В "Просмотр и диагностика объявлений" моих объявлений не видно. А деньги за клики снимаются. Логики не вижу. Если у Вас есть возможность, могу показать конкретные примеры.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Dmitriy S
сентября 2015

Если при наведении на значок статуса ключевого слова вы в...

Ведущий участник

Если при наведении на значок статуса ключевого слова вы видите Да:

Unbenannt.jpg

то объявление показывается)

Оно показывается либо в самом низу (надо скролить), либо в инструменте ППИДО выбран домен, язык, или местоположение, устройства отличные от тех, на которые настроен таргетинг в настройках кампании.

Проверьте местоположение, например.

Также, вполне возможно, Вы не увидите объявление, если настроен таргетинг на радиус.