Сейчас в сети: 775
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Нужна помощь!!!

Студент ✭

Ребята помоги с этими вопросами срочно нужно сделать!!! Хоть примерна накидайте пути поиска по каждому вопросу.

Задачи по Google Analytics

• Определить, какая самая популярная категория объявлений сайта хххххх у пользователей мобильных телефонов и планшетов.

Ответ:

Путь решения:

• Определить, какая самая посещаемая страница была с реферального  трафика search.ukr.net в период 1-30 сентября 2014 на сайте хххххх (главную страницу не учитываем).

Ответ:

Путь решения:

• Определить самое популярное разрешение экрана у пользователей Google Chrome за октябрь 2015 сайта хххххххххххххх.

Ответ:

Путь решения:

• Определить, из какого города (помимо Киева), больше всего женщин возрастом 25-34 лет за весь октябрь 2015 на сайте хххххххххххх.

Ответ:

Путь решения:

• Какое место занимает поисковик go.mail.ru по количеству достигнутых переходах к цели №3 (Шаг №3) в разрезе органического трафика за октябрь 2015 на сайте хххххххх

Ответ:

Путь решения:

• В сводке по оплачиваемым ключевым словам нужно узнать, какой ключ относится к Google Adwords, а какой к Яндекс.Директ. Как это сделать?

Ответ:

Путь решения:

• Хочу сравнить трафик по всем источникам с предыдущим месяцем. Как это сделать?

Ответ:

Путь решения:

• Хочу знать сколько было кликов по ссылкам “Авиаперелеты”, “Расширенный поиск”, “Добавить объявление” с главной страницы сайта за последние 30 дней?

Ответ:

Путь решения:

• Нужно узнать статистику посещений в разрезе городов Украины за последние 30 дней и настроить получение такого отчета на почту еженедельно каждый понедельник в формате .pdf

Ответ:

Путь решения:

• Хочу узнать, сколько уникальных пользователей посещают украинскую версию сайта ххххххх и сколько просмотров страниц украинской версии сайта за 30 дней.

Ответ:

Путь решения:

1 Ответ экспертаverified_user

Нужна помощь!!!

Ведущий участник

Экзамены что ли сдаете? Веселый