Analytics
Сейчас в сети: 389
Сейчас в сети: 389
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Недосчитывает цель

Студент ✭

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ситуация следующая:

Создана цель именованная "подтвержденный заказ"

Где основная цель - страница после отправки с адресом /zakaz-prinyat/

При этом так же выставлен промежуточный шаг, где считается, сколько раз пользователь положил товаров в корзину.

Для настройки выбран способ "регулярные выражения"

Цель \/zakaz-prinyat\/

Промежуточный шаг - Корзина

\/\?added-to-cart=([-0-9a-zA-Z.])*

Проблема в том, что считает почему-то только один заказ, допустим: кладем товар в корзину, получаем урл /oplata/zakaz-prinyat/?order=15774, оформляем, отправляем форму. Следующий товар кладем в корзину, получаем урл  /oplata/zakaz-prinyat/?order=15775, оформляем, отправляем форму, в админку заказ приходит, а в аналитике его нет...

адрес сайта 5tex.ru подскажите пожалуйста, возможно я что-то не так настроил?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Павел Т
сентября 2015

Re: Недосчитывает цель

Магистр ✭ ✭
Добрый день!
Цель считается одна за сессию/сеансы. Т.е если я в рамках одной сессии совершу 30 покупок, цель засчитается всего одна.
Что бы понимать, сколько именно товаров и какие было купленно, нужно нужно настроить электронную торговлю.
Что бы понимать, сколько товаров было добавлено в карзину нужно настроить расширенную электронную торговлю, или можно настроить "хитрую" генерации событий.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Павел Т
сентября 2015

Re: Недосчитывает цель

Магистр ✭ ✭
Добрый день!
Цель считается одна за сессию/сеансы. Т.е если я в рамках одной сессии совершу 30 покупок, цель засчитается всего одна.
Что бы понимать, сколько именно товаров и какие было купленно, нужно нужно настроить электронную торговлю.
Что бы понимать, сколько товаров было добавлено в карзину нужно настроить расширенную электронную торговлю, или можно настроить "хитрую" генерации событий.