Сейчас в сети: 1K
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает отслеживание

Студент ✭

Установил скрипт отслеживания Google Analytics на сайт, но сервис пишет, что "отслеживание не установлено". Код на сайте есть, вставляю динамически через php. 

Статус: отслеживание не установлено

Последняя проверка: 21.10.2014 22:58:31 PDT
На главной странице вашего веб-сайта не обнаружено кода отслеживания Google Analytics. Чтобы обеспечить работу Google Analytics, добавьте код на все страницы веб-сайта самостоятельно или попросите это сделать администратора.
Подробнее...
2 Ответ экспертаverified_user

Re: Не работает отслеживание

Ведущий участник
Никита, а сколько времени прошло после установки? Самый верный способ - зайдите в отчеты реального времени и походите сами по сайту. Если код стоит нормально - все должно показываться. Сообщение со временем в этом случае должно пропасть.

Think Different

Студент ✭
Здравствуйте! Та же проблема, установил код на сайт, захожу в "реальное время" и паралельно на страницу, где установлен код - результат нулевой.

Код скопирован полностью и 100% есть на странице. Правда возможно проблема через то, что у меня несколько поддоменов и я питаюсь на разные поддомены разместить разный код - может ли в этом быль проблема?

Спасибо

Ведущий участник
Pavlo, подождите некоторое время.
Думаю, уже через несколько часов данные в режиме реального времени заработают (бывает иногда задержка в старте работы этого отчета).

С уважением,
Анатолий