Analytics
Сейчас в сети: 572
Сейчас в сети: 572
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает google universal analytics

Студент ✭

Установил код google universal analytics на сайт http://snabset.ru. В отчетах ничего не появляется, статус отображается как "Отслеживание не установлено", в чем может быть проблема?

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vasiliy N
сентября 2015

Re: Не работает google universal analytics

Ведущий участник
Добрый день!

Насколько я вижу, все установлено корректно. Статус обычно обновляется не сразу, в стандартные отчеты данные поступают с некоторой задержкой. Проверьте отчет "Режим реального времени". Если там данные есть, все в порядке.

С уважением, Анастасия

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vasiliy N
сентября 2015

Ведущий участник
Добрый день!

Насколько я вижу, все установлено корректно. Статус обычно обновляется не сразу, в стандартные отчеты данные поступают с некоторой задержкой. Проверьте отчет "Режим реального времени". Если там данные есть, все в порядке.

С уважением, Анастасия

Ведущий участник
Добрый день! Я вижу, что код работает корректно. Проверяли отчет "В режиме реального времени", одновременно гуляя по сайту? Сколько времени прошло с момента установки кода?
Что касается статуса "Отслеживание не установлено", то он исчезает не сразу, так что не обращайте на него внимания.