Analytics
Сейчас в сети: 301
Сейчас в сети: 301
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Не получается создать набор данных

Студент ✭

Добрый день!

Не могу создать набор данных. Во вкладке "импорт данных" для ресурса - просто отсутствует кнопка создать. Все права на аккаунте проставленны. В чем может быть дело?

Безымянный.png

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Т
марта 2017

Студент ✭

Звонил в поддержку. Сказали что у них там какие то не лады и эта кнопка появляется при заходе с других браузеров или режима инкогнито

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Добрый день!

Возможно, доступ на изменение открыт на уровне представления. Для настройке импорта необходимо открыть доступ на уровне ресурса или аккаунта.

Screenshot_13345646.jpg

С уважением, Анастасия

Re: Не получается создать набор данных

Студент ✭

Проверил. Доступ на всех уровнях. Аккаунт, ресурс, представлениеБезымянный.png

Студент ✭

Такая же проблема, на всех аккаунтах просто нет кнопки, точно как на скриншоте. 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Т
марта 2017

Студент ✭

Звонил в поддержку. Сказали что у них там какие то не лады и эта кнопка появляется при заходе с других браузеров или режима инкогнито

Студент ✭

Получилось найти решение ? У меня такой же ТРАБЛЫ "У вас нет разрешения на загрузку идентификационных данных. Выполняя эту операцию, вы подтверждаете, что у вас есть все необходимые права на добавление таких данных, и предоставляете нам разрешение на их использование." Доступы супер модератора и живу я не в России.