Сейчас в сети: 995
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Не показывается объявление в AddWords

Студент ✭

Подскажите что делать, я вставил ключевое слово "купить футбольную форму", прошли сутки, а он так и не отображает результат в поиске. Говорит что: В настоящее время ваше объявление не показывается по этому ключевому слову по ряду причин. И ВСЕ!!!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юрий Г
сентября 2015

Re: Не показывается объявление в AddWords

Ведущий участник
Зайдите в инструмент предварительного просмотра, выставьте идентичные входные данные как в кампании. Причину скопируйте сюда. Попробуем разобрать. (само собой деньги на аккаунте есть, кампания/группа/объявления включены и не ограничены бюджетом, гео настройками и тип кампании поиск или поиск + кмс)
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник

Прошу прощения, у Вас есть текстовое объявление, или только товарное. Могу ошибаться, меня надеюсь поправят, но в Украине они еще не работают.
Следующий момент поиск + контекстно медийная сеть - тестировать нужно через инструмент предварительного просмотра.
ad2.png
Если только КМС - ориентируйтесь по счетчику показов.

P.S. когда постите скриншоты вытирайте на них почту и ID аккаунта

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Зайдите в инструмент предварительного просмотра, выставьте идентичные входные данные как в кампании. Причину скопируйте сюда. Попробуем разобрать. (само собой деньги на аккаунте есть, кампания/группа/объявления включены и не ограничены бюджетом, гео настройками и тип кампании поиск или поиск + кмс)
C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭

Безымянный.pngБезымянный2.png

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник

Прошу прощения, у Вас есть текстовое объявление, или только товарное. Могу ошибаться, меня надеюсь поправят, но в Украине они еще не работают.
Следующий момент поиск + контекстно медийная сеть - тестировать нужно через инструмент предварительного просмотра.
ad2.png
Если только КМС - ориентируйтесь по счетчику показов.

P.S. когда постите скриншоты вытирайте на них почту и ID аккаунта

C уважением,
Павел

Админ сообщества
Павел, все верно - пока в Украине товарные объявления не запущены. Увы.

Студент ✭

Если вы всё правильно сделали, и объявление всё равно не показывает. Вставте квадратные скобки....Этого многие не занют.

Студент ✭
Хорошая российская помощь для украинских аккаунтов. 4 дня объявления рассматривают. писал жалобу, ответа ноль. видно она тоже попала в московский офис.
Почему вообще Украинские аккаунты контролирует Московский офис. Это политика google?

Ведущий участник
Модераторы объявлений территориально могут находится где угодно, например в Польше или в другом месте, не обязательно на Балчуга. Если Ваши объявления рассматриваются долго - свяжитесь через форму в справке
C уважением,
Павел

Студент ✭
Да ладно, где угодно.
Писали два обращения. не помогло. Сегодня написали на facebook.com/adwords может так поможет.

Студент ✭
Станет колом. скобки- точное совпадение.