Analytics
Сейчас в сети: 363
Сейчас в сети: 363
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу связать Адвордс и Аналитику

Студент ✭

Добрый день!подскажите,пожалуйста, пытаюсь к гугл адвордс привязать аналитикс, выбираю аккаунт свой и мне выдается ошибка "Ресурс недоступен. Повторите попытку позже. По меньшей мере одна из служб, от которых зависит работа нашей системы, недоступна. Повторите попытку позже, когда работа службы будет восстановлена", что делать в таком случае?.

1 Ответ экспертаverified_user

Видимо стоит подождать

Ведущий участник
Видимо стоит подождать
C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

Мне обычно в таких случаях помогает обновление страницы, другой браузер и, в крайних случаях, ожидание некоторое время. =)

Спасибо за то,что откликнулись быстро так!я пробую уже вт...

Студент ✭ ✭
Спасибо за то,что откликнулись быстро так!я пробую уже второй день все возможные способы обновить страницу или сделать тоже самое в другом браузере и даже под другими аккаунтами))))интересовал больше всего вопрос - такая ошибка ведь по идеи не моя,а самой системы?

Студент ✭ ✭

По идее, ошибка системы. Но Вы проверьте еще раз правильность действий https://support.google.com/adwords/answer/1704341?hl=ru . Если Вы все делаете правильно и  ошибка до сих пор появляется, то напишите в поддержку. 

У меня аналогичная проблема "Ресурс недоступен. Повторите...

Студент ✭

У меня аналогичная проблема "Ресурс недоступен. Повторите попытку позже". То же самое сообщение выводится и ничего не помогает (ни смена браузера, ни прочие танцы с бубном). Ждать не выход - уже более 4-х дней так. 

p.s. Пользуюсь Google Apps - возможно в этом проблема?

Если использовать почту для домена - то и adwords на нем...

Ведущий участник
Если использовать почту для домена - то и adwords на нем не работает как и analytics. Так что может Ваше предположение верно
C уважением,
Павел

Да. Используется почта для домена, но в том то и дело, чт...

Студент ✭
Да. Используется почта для домена, но в том то и дело, что отдельно работает и Адвордс и отдельно работает Аналитика. А вместе - нет Печальный

а в AdWords , вы на эту почту регистрировали аккаунт ,или...

Ведущий участник
а в AdWords , вы на эту почту регистрировали аккаунт ,или предоставлен доступ ?
C уважением,
Павел

В адвордсе на эту почту зарегистрирован аккаунт.

Студент ✭
В адвордсе на эту почту зарегистрирован аккаунт.