Analytics
Сейчас в сети: 403
Сейчас в сети: 403
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить право собственности на сайт

Студент ✭

Добрый день.

Меня зовут Эдуард. Я являюсь IT специалистом аудиторской компании BDO в Республике Беларусь.

Наш сайт bdo-belarus.by (на него стоит редирект с домена bdobelarus.by) подвергся взлому с последующим размещение в модулях сайта вредоносного кода и, как следствие, был внесен компанией google в black list. На данный момент все, кто переходит на сайт, видят сообщение вида "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!...". На данный момент вредоносный код удален и пароли на ftp (через который осуществлялось проникновение) изменены на более сложные. Однако, чтобы наши клиенты перестали видеть сообщение о неблагонадежности сайта, необходимо заказать повторную антивирусную проверку. Ее же можно заказать только после подтверждения прав на сайт.

Собственно, стараюсь подтвердить свои права на сайт, но ни размещение предлагаемого html файла в корне сайта, ни добавление мега-тега не дает желаемого результата. При нажатии кнопки "Подтвердить" я неизменно получаю ответ "Нам не удалось проверить ваш сайт".

Возможно я что-то делаю неверно? Прошу помощи в решении данной проблемы.

Заранее благодарен.

Эдуард.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

День добрый, Eduard B Это не совсем тот форум, который Ва...

Ведущий участник
День добрый, Eduard B

Это не совсем тот форум, который Вам нужен. Здесь обсуждаются вопросы, связанные с AdWords.

В Вашем случае попробуйте добавить домен с www или же без. Если не поможет, то посетите форум веб-мастеров http://productforums.google.com/forum/#!forum/webmaster-ru

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

День добрый, Eduard B Это не совсем тот форум, который Ва...

Ведущий участник
День добрый, Eduard B

Это не совсем тот форум, который Вам нужен. Здесь обсуждаются вопросы, связанные с AdWords.

В Вашем случае попробуйте добавить домен с www или же без. Если не поможет, то посетите форум веб-мастеров http://productforums.google.com/forum/#!forum/webmaster-ru

Сергей

Спасибо, Сергей. Попробую задать вопрос на рекомендованно...

Студент ✭

Спасибо, Сергей. Попробую задать вопрос на рекомендованном Вами форуме.