Analytics
Сейчас в сети: 552
Сейчас в сети: 552
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка цели с динамическим урлом. Регулярное выражение

Бакалавр ✭

Доброго времени суток!

Просьба помочь с настройкой регулярного выражения.

Нужно настроить цель на страницу подтверждения заказа ThankYou Page.

Урл динамический, вида -

https://www.site.ru/thankyou.html?l_order=идентификатор заказа (переменная часть).

Настроить цель "Начинается с" не могу, так как get-параметр "l_order=" может  быть как в начале урла, так и конце.

Запуталась как настроить регулярное выражение, которое бы включало наличие и "thankyou.html" и "l_order"

Буду благодарна за подсказку!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Мария М
Декабрь

Магистр ✭ ✭ ✭

Мария, добрый день.

А почему нельзя на "Начинается с /thankyou.html" ? Пускай get-параметр в любом месте будет.

Если всё же надо, чтоб обе части были в урле, тогда регулярное выражение для"thankyou.html" и "l_order" будет выглядеть так:

thankyou\.html.*l_order

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Мария М
Декабрь

Магистр ✭ ✭ ✭

Мария, добрый день.

А почему нельзя на "Начинается с /thankyou.html" ? Пускай get-параметр в любом месте будет.

Если всё же надо, чтоб обе части были в урле, тогда регулярное выражение для"thankyou.html" и "l_order" будет выглядеть так:

thankyou\.html.*l_order

Бакалавр ✭

Сергей, добрый день!

У нас получается несколько страниц, которые начинаются с /thankyou.html: подтверждение обратного звонка, с формой обратной связи. Я боюсь, что если цель настроить как "Начинается с /thankyou.html", то тогда в статистику попадут все эти страницы.

Попробую настроить как регулярное выражение. Спасибо Вам за подсказку!