Analytics
Сейчас в сети: 257
Сейчас в сети: 257
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка целей по регулярному выражению

Студент ✭ ✭

Надо ли какие-то разделительные знаки для настройки цели по типу соответсвия регулярного выражения в url /index.php?page=checkout.index&payment_method_id

А какое регулярное вы хотите использовать?

Студент ✭ ✭ ✭
А какое регулярное вы хотите использовать?

У меня такая ситуация, мне надо настроить цель - Покупка...

Студент ✭ ✭

У меня такая ситуация, мне надо настроить цель - Покупка в интернет магазине. URL формы заказа ( по которой я хочу отследить конверсию)  меняеться постоянно, я хотел обрезать ссылку до того момента когда она одинакова для всех товаров, и задать ей тип сответсвия по регулярному выражению. Потому что по заголовку не получаеться

Кидайте пример ссылки (можно без домена), по-другому ниче...

Студент ✭ ✭ ✭
Кидайте пример ссылки (можно без домена), по-другому ничего нельзя сказать, потому что структура адресов везде различна.

/index.php?page=checkout.index&payment_method_id=20&ship_...

Студент ✭ ✭

/index.php?page=checkout.index&payment_method_id=20&ship_to_info_id=c6c2e666c2ed7154217053a1bf68d914&shipping_rate_id=&checkout_stage=4&option=com_virtuemart&Itemid=118

Если я правильно понял, то неизменным для всех оформленны...

Студент ✭ ✭ ✭
Если я правильно понял, то неизменным для всех оформленных заказов будет параметр checkout_stage со значением 4 (последний шаг в оформлении заказа)?
В этом случае в качестве целевого урл можно указать checkout_stage=4 и выбрать соответствие регулярному выражению.

Щас попробую поставить

Студент ✭ ✭

Щас попробую поставить

А надо ли какие-то знаки ставить, не подскажете? Или прос...

Студент ✭ ✭

А надо ли какие-то знаки ставить, не подскажете? Или просто поставить /checkout_stage=4 ?

Нет, ничего не надо. И первый слеш не нужен тоже. checkou...

Студент ✭ ✭ ✭
Нет, ничего не надо.
И первый слеш не нужен тоже.
checkout_stage=4 - и все

спасибо большое

Студент ✭ ✭

спасибо большое