Analytics
Сейчас в сети: 610
Сейчас в сети: 610
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка оповещений для целей

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли настроить оповещения в Гугл Аналитиксе так, чтобы уведомления приходили при снижении трафика на одном из этапом последовательности. Имеется в виду последовательность переходов к цели.

1 Ответ экспертаverified_user

2

Ведущий участник

Попробуйте эскперементировать в точке 1. Выбирая что у вас в качестве этапа. страница, событие и.т.п

ad2.png

C уважением,
Павел

Спасибо! Я попробовала так сделать, но проблема в том, чт...

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо! Я попробовала так сделать, но проблема в том, что необходимо отслеживать не просто кол-во посещений страницы/события, а процент перехода с одной страницы на другую (у нас сильно меняется количество посещений, но процент перехода с одного шага последовательности на другой более или менее стабилен). Как я поняла, процент может отслеживаться только относиться временного периода, а не других страниц. Получается такое оповещение нельзя задать?

ммм, может я не совсем задачу понял. или какая последоват...

Ведущий участник
ммм, может я не совсем задачу понял. или какая последовательность в цепи страниц. может имеет смысл сделать отдельную цель, чтобы не было вариантов, и оповещение по ней. а так да. сравнение идет по интервалам времени
C уважением,
Павел