Сейчас в сети: 435
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка мониторинга покупок + фреймы. Сложная ситуация

Магистр ✭

Привествую всех кто будет читать эту тему. Хочу рассказать, вам о своем опыте мониторинг покупок на своем сайте который занимается продажей билетов на концерты.

Один большой нюанс возникает изза того, что когда создавался сайт, в него заложились фреймы на этапе выбора и покупки билетов, а так же выбор мест в зале.

Сейчас столкнулся с проблемой, что не могу поставить код е-комрс - он просто не работает.

Потом я решил использовать события и отслеживать каждый этап по событиям. Но и не тут то было, оказывается Google теряет источник перехода когда уход на стороний сервис(оплаты), и когда после него возвращается уже идет не понятным образом.

Я думал после возвращения парсить куки но и тоже не тут то было, передать  куки в фрейм у меня получилось, а вот из фрейма, не как.

Хочу спросить, кто может помочь рассмтореть мои проекты и помочь настроить правильно аналитику...

Заранее большое спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Отдельное спасибо

Магистр ✭

Хорошому специалисту Google analytics и Adwords 

Сейчас уже очень много вариантов испровобали. Но пока не совсем правильно работают, хочу узнать, может кто то еще может помочь ?

Вообщем вопрос все ще пока актуален. Просьба, кто может п...

Магистр ✭
Вообщем вопрос все ще пока актуален. Просьба, кто может подсказать, как правильно мониторить фреймы. Потому что основная работа идет через frame.

а так в целом дам совет, кто делает сайты в фрейме. это ужос

Здравствуйте! Можно на сайт посмотреть? Может что-то полу...

Ведущий участник
Здравствуйте!

Можно на сайт посмотреть?

Может что-то получится сделать)
-------
С уважением, Владимир