Analytics
Сейчас в сети: 361
Сейчас в сети: 361
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Настрока фильтров в Аналитикс

Студент ✭

У нас есть полный доступ к аккаунту и представлению в Гугл Аналитиксе (с полным перечнем прав). Но я не могу в представлении задать фильтры. Нет кнопки добавления фильтров. Почему такое может быть? Может ли это быть из-за того, что права на аккаунт нам переданы от другого пользователя?

Re: Настрока фильтров в Аналитикс

Магистр ✭
Наталья,
Приветствую вас!

На моем опыте такое случалось, когда доступ к аккаунту давался на уровне ресурса, а не на уровне аккаунта. Посмотрите на скриншот http://joxi.ru/gmvRvBysqg06ma , там ситуация именно такая. Мне был дан полный доступ со всеми правами, но на уровне ресурса, поэтому у меня не активны указанные стрелками слева "настройки аккаунта" и "все фильтры". В этой ситуации если пытаться добавить фильтр на уровне представления, там действительно нет кнопки добавления фильтров.

Посмотрите у себя, если у вас тоже не активны возможности на уровне аккаунта в панели "администратор", то обратитесь к тому, кто давал вам доступ и запросите доступ на более высоком уровне, т.е. доступ, который дается на уровне аккаунта, а не ресурса.

Надеюсь, что помог =)