Analytics
Сейчас в сети: 374
Сейчас в сети: 374
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Как установить колонки (столбцы) по умолчанию

Студент ✭

Наблюдал в интеренете скрин, где у человека в аккаунте аналитики по умолчанию установлен столбец "Цена за клик" в разделе Источник трафика - Кампании - Все кампании.

Google_Analytics_3.mp4_snapshot_00.33.42_[2015.11.04_12.23.59].jpgПопытался установить также, но данный раздел не нашло. Попытался через вкладку "Настроить" вставить данные столбцы, но они вставляются, но не по умолчанию, т.е. такой вид отчета можно сохранить, но он будет отображаться только отдельно во вкладке "Мои отчеты". Как сделать так, чтобы данный столбец появился по умолчанию во вкладке Источник трафика - Кампании - Все кампании?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Магомедов Ж
ноября 2015

Re: Как установить колонки (столбцы) по умолчанию

Ведущий участник
Если импортируете данные о расходах - смотрите отчет "Анализ расходов". По умолчанию - там нет данных о целях или транзакция. Жмите кнопку "Настроить" (выше). Добавляйте по вкусу и должно работать
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Это стандартный отчет. Выбирайте раздел Источники трафика >> AdWords >> Кампании
C уважением,
Павел

Студент ✭
А если у меня еще и по Директу кампании?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Магомедов Ж
ноября 2015

Ведущий участник
Если импортируете данные о расходах - смотрите отчет "Анализ расходов". По умолчанию - там нет данных о целях или транзакция. Жмите кнопку "Настроить" (выше). Добавляйте по вкусу и должно работать
C уважением,
Павел

Студент ✭

Дело в том что как раз таки нажимая на эту кнопку, могу добавить все поля которые нужны. Но они помещаються во вкладку "Мои отчеты" и как такового столбца в "Анализе расходов" так и нет. Его можно добавить через настройки по умолчанию?

Ведущий участник
Увы нет. Пользуйтесь "Моим отчетом"
C уважением,
Павел

Студент ✭
Ладно. И на том спасибо!