Analytics
Сейчас в сети: 659
Сейчас в сети: 659
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Как управлять КМС ? Какие практики кто использует?

Магистр ✭ ✭ ✭

Есть таргетинг по ключевым словам.....

Все пошел подбор площадок.....

В начале я пытался выделить нужные странички и разместиться на них, но если в структуре страничке больше 3 /// то ее нельзя выделить в ручное управление, мало того конверсия происходит на тех страницах где нет никакой логики...например на площадки для погоды конвертится электроника....ладно решил размышлять по-другому плевать что на площадки, главное конвертит она или нет в пределах заданной цены...

Потом обнаружил что есть чисто целевые площадки прямо вся площадка по тематики, а есть площадки где есть страницы нужные, а еще есть такие на которых нет ничего но они конвертят....

Вопрос как управлять ?? 

1. Выносить которые конвертят в другую группу не нарушая таргетинга или как? 

2. Как по регионам управлять, например есть регион где конверсия выше, а есть где меньше? 

Кто нибудь нашел подход к этому беспорядочному хаусу? 

Re: Как управлять КМС ? Какие практики кто использует?

Бакалавр ✭
Я добавил все сайты относящиеся к моей тематике, которые скорее всего не накручивают клики. А так сам ума не приложу. есть много сервисов которые эмулируют даже транзакции, так что здесь нужно в основном в этом направлении действововать.