Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 624
Сейчас в сети: 624
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Как правильно настроить аналитику суши-бара?

Магистр ✭

Ситуация:
Есть суши-бар. Продает суши, роллы с доставкой по городу.
Есть мобильное приложение суши-бара.
--
Есть предложение продвигать сайт и мобильное приложение и получать гонорар с каждой продажи.
--
Вопрос: как вы настраиваете аналитику, чтобы знать, кто привел клиента? Поделитесь опытом, буду благодарен.

Мне нужно сделать так, чтобы в Аналитике был отдельный отчет, где четко видно сколько продаж и на какую сумму я привел.

--

Чуть не забыл. Сайт на OpenCart. Возможно есть какой-то готовый модуль для партнерской программы?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как правильно настроить аналитику суши-бара?

Ведущий участник

Мне нужно сделать так, чтобы в Аналитике был отдельный отчет, где четко видно сколько продаж и на какую сумму я привел.

--

Чуть не забыл. Сайт на OpenCart. Возможно есть какой-то готовый модуль для партнерской программы?

Электронная торговля, если заказы оформляются по телефону - импорт конверсий и кол-трекинг. Свои кампании размечаете со своей "меткой"

Но это еще не "партнерка". Если суши бар, хочет стать рекламодателем в партнерской сети, ему надо выбрать сеть и поставить коды этой сети.
ДАльше, Вы, я , любой - может отправлять на них трафик и получать процент с продаж.

C уважением,
Павел

Re: Как правильно настроить аналитику суши-бара?

Магистр ✭
А с мобильным приложением что делать?