Analytics
Сейчас в сети: 481
Сейчас в сети: 481
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Как посмотреть на людей зашедших ночью?

Студент ✭ ✭

Необходимо проанализировать поведение людей, зашедших на сайт в промежутке времени 00-08 по платным источникам. Цену за достигнутую конверсию и их кол-во. Как это можно сделать?Веселый С учетом того, что расход по каждому из источников в UA передается.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как посмотреть на людей зашедших ночью?

Ведущий участник

Добрый день, Георгий!

Можно добавить пользовательский сегмент, например такого плана: 

Screenshot_12.png

и наложить его на интересующий Вас отчет.

С уважением, Анастасия

Профессор ✭
1. Добавляете в любом отчете дополнительный параметр "ЧАС"
2. нажимаете возле строки поиска еще
3. Выставляете час не более чем 08 и неменее чем 00
http://www.evernote.com/shard/s447/sh/9b63b6be-adfd-4dce-a571-238932e57391/f369a5a344c99b6afe1bcf091...

Студент ✭ ✭

Спасибо за совет, таким образом я смог посмотреть какое кол-во целей выполняют люди пришедшие в ночное время. Но при наложении данного сегмента стоимость по источникам/кампаниям становится нулевой. А хотелось бы еще понять цену за конверсию по этим пользователям.

До применения сегмента:

До применения сегмента

После применения сегмента:

После применения сегмента

А вы уверены кстати, что таким образом видно поведение людей именно вошедших на сайт в это время, а не тех кто непонятно когда пришел?

Ведущий участник

Пожалуйста. Думаю, с ценой за конверсию не получится, так как отсутствует привязка стоимости к часу, только к дню.

А вы уверены кстати, что таким образом видно поведение людей именно вошедших на сайт в это время, а не тех кто непонятно когда пришел?

В этом Вы можете убедиться, добавив доп. параметр "Час". Если Вы видите то же, что и я, то настройка правильная.

Screenshot_13.png

С уважением, Анастасия