Analytics
Сейчас в сети: 407
Сейчас в сети: 407
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

JivoSite в последовательности к цели

Студент ✭

Добрый день, возникла проблема при организации последовательности к цели Заказ.

Мы хотим отследить, насколько часто люди, пообщавшись с консультантом в чате, затем совершают заказ. Для этого решили сделать цель-последовательность, одним из шагов в которой является событие Chat requested. Но для того, чтобы прописать это событие в последовательность нужен URL данного события, а его нет.

Как на ваш взгляд можно решить эту проблему? Возможно, как-то при помощи виртуального просмотра страниц.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Екатерина И
сентября 2015

Может подойдет такой вариант. Отслеживаете событие связан...

Ведущий участник

Может подойдет такой вариант. Отслеживаете событие связанное с запуском живо сайта. Если на сайте отслеживаются конверсии или электронная торговля. Заходите в Содержание >>>События и делаете срез по электронной торговле или целям. И видите сколько разговоров с консультантом закончилось сделкой

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Екатерина И
сентября 2015

Может подойдет такой вариант. Отслеживаете событие связан...

Ведущий участник

Может подойдет такой вариант. Отслеживаете событие связанное с запуском живо сайта. Если на сайте отслеживаются конверсии или электронная торговля. Заходите в Содержание >>>События и делаете срез по электронной торговле или целям. И видите сколько разговоров с консультантом закончилось сделкой

C уважением,
Павел

Логично. Так я вижу, что было три транзакции на сумму так...

Студент ✭
Логично. Так я вижу, что было три транзакции на сумму такую-то.

Re: Может подойдет такой вариант. Отслеживаете событие связан...

Студент ✭ ✭ ✭
Подскажите, как сделать срез по электронной торговле или целям?
Что то не могу понять как это Веселый
Можно скриншетом?