Сейчас в сети: 657
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Импорт конверсий из Analytics через другой аккаунт

Студент ✭

Ситуация такая:

Есть аккаунт AdWords с двумя администраторами. У одного из них есть админ. доступ к Analytics и он связал аккаунты и импортировал конверсии. Сможет ли второй админ (без доступа к аналитиксу) видеть эти конверсии в соотв. столбиках в AdWords?

И даже если нет, оптимизация конверсий будет работать вне зависимости от того, кто что видит, правда?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день, npkrol.   Как заметил  Ray_Jones, главное, ч...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, npkrol.

Как заметил  Ray_Jones, главное, чтобы ваш аккаунт Analytics был правильно связан с AdWords и импортировались конверсии. От себя хочу добавить, что если с этим все впорядке, то оптимизация конверсий будет работать.

Если я вас правильно поняла, то вас интересует не возникнет ли проблемы для второго админа (без доступа к аналитиксу) при работе с аккаунтом  AdWords, на что могу ответить, что не возникнет, т.к. доступ не влияет на правильную работу аккаунта(только при условии что со стороны второго админа не будут внесены какие то изменения) и оба админа смогут управлять  рекламной компанией.Веселый Более подробно про то, что могут делать пользователи с различным уровнями доступа вы можетет прочесть тут.

С уважением, Наталья.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

npkrol Здравствуйте   Если Ваш аккаунт Analytics связан с...

Аспирант ✭ ✭

npkrol Здравствуйте

Если Ваш аккаунт Analytics связан с AdWords и импортируются конверсии, то пользователь, у которого будет доступ к аккаунту AdWords, будет видеть эти конверсии. Оптимизатор конверсий тоже будет работать.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

привет npkrol,      Добро пожаловать в AdWords сообщества...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

привет npkrol, 

Добро пожаловать в AdWords сообщества,
Да, вы можете cheak аккаунт Google Analytics с другими внимание также, вы должны сделать другие счета и связь с Google Analytics только в учетной записи пользователя. Затем вы можете отслеживать его, два аккаунта Google Analytics в одном сайте. Один будет администрирование учетных записей и другой учетной записи пользователя.
Для получения дополнительной информации перейдите по этой ссылке.
support.google.ru / Аналитика

Я надеюсь, что это может помочь вам

спасибо
Sumanppc

Suman
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день, npkrol.   Как заметил  Ray_Jones, главное, ч...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, npkrol.

Как заметил  Ray_Jones, главное, чтобы ваш аккаунт Analytics был правильно связан с AdWords и импортировались конверсии. От себя хочу добавить, что если с этим все впорядке, то оптимизация конверсий будет работать.

Если я вас правильно поняла, то вас интересует не возникнет ли проблемы для второго админа (без доступа к аналитиксу) при работе с аккаунтом  AdWords, на что могу ответить, что не возникнет, т.к. доступ не влияет на правильную работу аккаунта(только при условии что со стороны второго админа не будут внесены какие то изменения) и оба админа смогут управлять  рекламной компанией.Веселый Более подробно про то, что могут делать пользователи с различным уровнями доступа вы можетет прочесть тут.

С уважением, Наталья.