Analytics
Сейчас в сети: 835
Сейчас в сети: 835
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Импорт конверсий из Analytics через другой аккаунт

Студент ✭

Ситуация такая:

Есть аккаунт AdWords с двумя администраторами. У одного из них есть админ. доступ к Analytics и он связал аккаунты и импортировал конверсии. Сможет ли второй админ (без доступа к аналитиксу) видеть эти конверсии в соотв. столбиках в AdWords?

И даже если нет, оптимизация конверсий будет работать вне зависимости от того, кто что видит, правда?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день, npkrol.   Как заметил  Ray_Jones, главное, ч...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, npkrol.

Как заметил  Ray_Jones, главное, чтобы ваш аккаунт Analytics был правильно связан с AdWords и импортировались конверсии. От себя хочу добавить, что если с этим все впорядке, то оптимизация конверсий будет работать.

Если я вас правильно поняла, то вас интересует не возникнет ли проблемы для второго админа (без доступа к аналитиксу) при работе с аккаунтом  AdWords, на что могу ответить, что не возникнет, т.к. доступ не влияет на правильную работу аккаунта(только при условии что со стороны второго админа не будут внесены какие то изменения) и оба админа смогут управлять  рекламной компанией.Веселый Более подробно про то, что могут делать пользователи с различным уровнями доступа вы можетет прочесть тут.

С уважением, Наталья.

Просмотреть решение в исходном сообщении

npkrol Здравствуйте   Если Ваш аккаунт Analytics связан с...

Аспирант ✭ ✭ ✭

npkrol Здравствуйте

Если Ваш аккаунт Analytics связан с AdWords и импортируются конверсии, то пользователь, у которого будет доступ к аккаунту AdWords, будет видеть эти конверсии. Оптимизатор конверсий тоже будет работать.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

привет npkrol,      Добро пожаловать в AdWords сообщества...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

привет npkrol, 

Добро пожаловать в AdWords сообщества,
Да, вы можете cheak аккаунт Google Analytics с другими внимание также, вы должны сделать другие счета и связь с Google Analytics только в учетной записи пользователя. Затем вы можете отслеживать его, два аккаунта Google Analytics в одном сайте. Один будет администрирование учетных записей и другой учетной записи пользователя.
Для получения дополнительной информации перейдите по этой ссылке.
support.google.ru / Аналитика

Я надеюсь, что это может помочь вам

спасибо
Sumanppc

Suman
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день, npkrol.   Как заметил  Ray_Jones, главное, ч...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, npkrol.

Как заметил  Ray_Jones, главное, чтобы ваш аккаунт Analytics был правильно связан с AdWords и импортировались конверсии. От себя хочу добавить, что если с этим все впорядке, то оптимизация конверсий будет работать.

Если я вас правильно поняла, то вас интересует не возникнет ли проблемы для второго админа (без доступа к аналитиксу) при работе с аккаунтом  AdWords, на что могу ответить, что не возникнет, т.к. доступ не влияет на правильную работу аккаунта(только при условии что со стороны второго админа не будут внесены какие то изменения) и оба админа смогут управлять  рекламной компанией.Веселый Более подробно про то, что могут делать пользователи с различным уровнями доступа вы можетет прочесть тут.

С уважением, Наталья.