Analytics
Сейчас в сети: 284
Сейчас в сети: 284
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Импорт данных в Google Analytics

Профессор ✭

Добрый день.

Есть задача записывать в Пользовательский параметр ID пользователя и потом к нему прикреплять пользовательские переменные через импорт данных.
Но при создании пользовательского параметра типа Пользователь и переменной типа Hit, не возможно создать импорт данных так как данные разного типа.
При создании Пользовательского параметра (ID пользователя) типа Hit, в него данные не записываются. 

Какое решение данной проблемы можете предложить? 
1 Ответ экспертаverified_user

Re: Импорт данных в Google Analytics

Ведущий участник
Максим, добрый день! Похоже на правду, так как даже все встроенные параметры и показатели не во всех отчетах могут быть сопоставимы.
Уточняющий вопрос: переменная с областью действия Hit - это параметр или показатель? Потому как мне кажется, что с кастомным показателем это еще можно было бы провернуть, но не с параметром.

Re: Импорт данных в Google Analytics

Профессор ✭
При создании пользовательского параметра типа HIT или Товар в него не записываются данные, которые мне требуются. Записываются только при выборе типа Сессия или Пользователь.
При таких обстоятельствах я не могу привязать данные с пользовательской переменной так как они бывают только типа HIT или Товар.